Форум аквариумистов помогает ли новичкам в деле?

советы, помощь, решение проблем. Запуск, перезапуск и обустройство аквариума. Уход и оформление аквариума, полезные советы. Проблемы возникшие при запуске и обустройстве аквариума
Ответить
ЛюбовьИвановна
Новый участник

Форум аквариумистов помогает ли новичкам в деле?

Сообщение ЛюбовьИвановна » 27 дек 2016, 00:40

Я новичок на форуме и в аквариумах. Но очень хочу все освоить. Вопрос к завсегдатаем. Вам помогает этот форум аквариумистов в освоении всех необходимых премудростей?

IFullHaus
Модератор

Re: Форум аквариумистов помогает ли новичкам в деле?

Сообщение IFullHaus » 28 дек 2016, 08:10

конечно) пока форум не набрал обороты, помогаем всем чем можем в лице администрации и активных пользователей

Хомич
Активный участник

Сообщение Хомич » 28 дек 2016, 19:40

Я приветствую нового форумчанина ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ!!!Очень рад что вы решили войти в наш форум.Конечно сразу все освоить не получится ,но постепенно постепенно чем можем сообща поможем,безвыходных ситуаций нет. Правда у меня есть к вам вопросик.Как вы относитесь к природе вообщем?Почему спрашиваю? Ведь аквариумистика это не только рыбки-это общие понятия ботаники,биологии,физики,химии и т.д.И конечно же для освоения и необходимы форумы.С уважением ХОМИЧ.

Юрийкоз
Новый участник

Сообщение Юрийкоз » 28 дек 2016, 21:26

Да конечно помогает.Здесь Вы можете в живую задать любой вопрос,и Вам почти сразу придут ответы от более опытных аквариумистов.Можно конечно просто в инете поискать,но почти живое общение гораздо приятнее.

Ответить

Вернуться в «Аквариум для начинающих»