Разведение галактики

Вопросы по содержанию и уходу за аквариумными рыбками
IFullHaus
Модератор
Благодарил (а): 72 раза

Разведение галактики

Сообщение IFullHaus » 04 май 2017, 17:13

Хочу микроразборой галактика заняться, как думаете есть смысл?

Хомич
Свой на этом форуме
Благодарил (а): 16 раз

Re: Разведение галактики

Сообщение Хомич » 04 май 2017, 17:27

:? Вообщем мороки много,а результата практически 0.Правда если принципиально для себя можно попробовать,а если для бизнеса,честно сказать никто ее не понимает.На картинках в3кратном увеличении смотрится бесбашенно,а на самом деле пшик.Но это мое мнение,а там смотри сам.После 2нереста идет вырождение окраски,и почему то количество самок в 2раза больше,ну соответственно и окраска стаи не та...Может следует обратить внимание на рН,что влияет на количество самок и самцов в помете!!?

Victor
Активный участник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Victor » 05 май 2017, 13:42

Полностью согласен с Юрием,мороки много,а прибыль ноль.Рассматривать в большом приближении надо.Красивая безусловно,но для кого непонятно!Тоже самое могу сказать про оризиаса вавора,но это хоть покрупней и разводится проще,у меня под ними одна банка,а девать её теперь некуда,задаром отдавать не хочется(сам брал в своё время по 35 руб),да её и даром никто не берёт.

IFullHaus
Модератор
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение IFullHaus » 07 май 2017, 23:11

Вас понял) Тут как то на днях заинтересовался ей, поездил по магазинам, нашёл таки, посмотрел... и вот возник этот вопрос) У меня стоит 2 банки (не разводни) хотел бы туда пихнуть к своим гупехам и неонам, гуппи постепенно размножаются и их продаю, на корм ИМ ЖЕ хватает, вот и подумал, может ещё галактик добавить. Как раз на них буду эксперименты с живым кормом ставить)

Хомич
Свой на этом форуме
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Хомич » 08 май 2017, 09:35

Я вообщем так и сказал если для себя держать и разводить Галактик ,то можно конечно,но для бизнеса она не пригодна.И еще она смотрится и хорошо себя чувствует когда ее превосходство или она сидит отдельно с определенным спектром света. :geek:

Вернуться в «Общие вопросы о содержании рыбок»