Корма для рыб Tetra

Обсуждения кормов отечественных и зарубежных производителей, виды такого корма. Какие корма лучше? Гранулированные корма, хлопья, чипсы и многое другое...
Romario
Гость

Корма для рыб Tetra

Сообщение Romario » 08 дек 2016, 18:55

Я сторонник использования кормов компании Tetra (Германия). С моей точки зрения, есть ряд бесспорных плюсов. Во-первых, линейка вариантов довольно обширная, что позволяет выбирать. Во-вторых, корма уже смешаны, достаточно просто использовать. В-третьих, есть российские подразделения компании, поэтому нет необходимости заказывать.

Впрочем, буду рад услышать другое мнение.
Изображение

admin
Администратор
Благодарил (а): 9 раз

Re: Корма для рыб Tetra

Сообщение admin » 08 дек 2016, 18:58

Цены только высокие =)
Но с качеством согласен

OLS
Гость

Сообщение OLS » 09 дек 2016, 10:33

admin писал(а):Цены только высокие =)

Сложно не согласиться, ценник действительно высоковат! Я несколько раз встречал в интернет-магазинах чуть ли не вдвое дешевле корм Tetra, но не стал рисковать. Скорее всего, там от оригинального корма только упаковка. А смеси действительно хорошие. Да и выбор, чего там только нет!

KoSS
Новый участник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение KoSS » 11 дек 2016, 11:20

Мне Tetra тоже нравится. Разумеется, цена не самая бюджетная, хотелось бы более доступные варианты. Однако преимуществ также много. В частности состав корма — можно выбрать вариант с витаминами и добавками, причем спектр предложений довольно широкий. Впрочем, я не говорю, что это единственный вариант. Есть и более дешевые корма.

Вернуться в «Корма промышленного приготовления, от отечественных и зарубежных производителей»