Корма для аквариумных рыб «Зоомир»

Обсуждения кормов отечественных и зарубежных производителей, виды такого корма. Какие корма лучше? Гранулированные корма, хлопья, чипсы и многое другое...
OLS
Гость

Корма для аквариумных рыб «Зоомир»

Сообщение OLS » 12 дек 2016, 17:16

Периодически сталкиваюсь с рекламой кормов для рыб «Зоомир». Выбор широкий, есть сопутствующие товары (например, средства для ухода за водой). Цены приемлемые. Однако есть одна проблема — никто из моих знакомых данным кормом не пользовался.

Изображение

Быть может, на форуме кто-то покупал «Зоомир»?

AlexRD
Новый участник
Благодарил (а): 2 раза

Re: Корма для аквариумных рыб «Зоомир»

Сообщение AlexRD » 12 дек 2016, 23:14

Я не столько пользовался этим кормом, сколько сталкивался. Один из знакомых постоянно покупает «Зоомир». Утверждает, что очень хорошее сочетание цены и качества. Рекомендовать не буду, выбор корма — вопрос индивидуальный, но отрицательных отзывов от своего знакомого не слышал. Разве что на неудобную упаковку сетовал.

Romario
Гость

Сообщение Romario » 18 дек 2016, 16:40

Я одно время вообще не рассматривал российские корма в качестве возможного варианта использования. Однако с течением времени несколько пересмотрел свою позицию. В частности «Зоомир» вполне достойный корм. Никоим образом не рекламирую, каждый сам выбирает. Однако у меня лично никаких нареканий данный производитель не вызвал.

OLS
Гость

Сообщение OLS » 19 дек 2016, 12:16

ОК, спасибо за информацию. Пожалуй, ради интереса (эксперимента) попробую использовать корм от «Зоомира». Не то чтобы главная цель — экономия, можно и более дорогие купить. Просто хочу для себя определиться, есть ли хоть какой-то смысл переплачивать за раскрученный торговый бренд. Может просто поддержать российского производителя. :)

Вернуться в «Корма промышленного приготовления, от отечественных и зарубежных производителей»