мельничный газ

Тут обсуждаем общие вопросы аквариумистики, которые не подходят под остальные темы.
Victor
Участник

Re: мельничный газ

Сообщение Victor » 02 фев 2017, 14:04

Давайте попробуем в складчину,там где Вы нашли купить!Кстати с Нальчиком у нас есть прямое автобусное сообщение.Я из Волгодонска Ростовской обл.,из Владикавказа нам трубака через Наьчик отправляют периодически!

Хомич
Активный участник

Сообщение Хомич » 02 фев 2017, 16:09

№73ПА50-87мкм, №76ПА50-82мкм,№81ПА50-74мкм,вот данные по газу.Необязательна такая маркировка,может быть VS-MONODUR PA 150N 9XXX, по этой маркировке в интернете можно найти таблицы и определить мкм,в данном случае это №43(Пр-во Германия)

Хомич
Активный участник

Сообщение Хомич » 02 фев 2017, 16:23

Виктор привет! Я бы согласен,но минимальная поставка 30м, по 1850рб.Понимаешь какая сумма,где же найти столько пайщиков?А потом нужно то максимум 1*1м и хватит его на многие годы.Я поэтому и искал кого -нибудь с Перми,чтобы может найти выбраковку кусками.Я связался с отделом работы с населением,бесполезно,даже не хотят разговаривать.А трубочника нам тоже отправляет Лена с Владика.А как он доходит до Волгодонска?

IFullHaus
Модератор

Сообщение IFullHaus » 02 фев 2017, 22:09

Хомич писал(а):Виктор привет! Я бы согласен,но минимальная поставка 30м, по 1850рб.Понимаешь какая сумма,где же найти столько пайщиков?А потом нужно то максимум 1*1м и хватит его на многие годы.Я поэтому и искал кого -нибудь с Перми,чтобы может найти выбраковку кусками.Я связался с отделом работы с населением,бесполезно,даже не хотят разговаривать.А трубочника нам тоже отправляет Лена с Владика.А как он доходит до Волгодонска?
Юр, а сможешь скинуть ссылку на ту фирму?
1900 это за все 30метров?

Victor
Участник

Сообщение Victor » 03 фев 2017, 09:49

Доброе утро Хомич!Да Лена отправляет,доходит нормально,иногда случаются всякие недоразумения,я думаю это она что-то темнит,когда плохой трубак бывает,перележалый или старый или с другого места,но не сознаётся,но деваться некуда,приходится брать.Вот последние два раза брали - один до морозов,второй только - начались,два разных получилось,первый вышак,второй гадость.Сейчас нет вообще.Берём ещё в Ставрополе,но сейчас тоже нет,он хуже и поставки нерегулярные,хотя обещаний было куча и всегда,а на самом деле гонора больше,всё с конкурентами борятся за покупателя,а по мне так с конкурентами надо ценой бороться меньшей и обещания свои исполнять вовремя и от клиентов отбоя не будет.
Напишите как в личку писать,куда,я не могу сообразить,а то эо не темы форума,нам скоро замечания выставят.

Хомич
Активный участник

Сообщение Хомич » 03 фев 2017, 13:15

8-) ;) :lol: Да если бы за весь рулон я бы уж растратился,а то п/м. Да Виктор у Лены всякое бывает,раз отправила корм,а позвонить забыла,ну я думаю наверно не получилось зачем людей тревожить.А потом думаю что то на душе не спокойно,позвоню,и что ,звоню а она мне ,я отправила еще в 13ч дня,а уже было 18,30,ну что ты думаещь ,извенилась и решайте сами,хорошо хоть догодалась телефон взять.Так этот водила еще с этим кормом туда иобратно успел съездить.но все обошлось.И так несколько раз то номер автобуса ,то марку перепутает!Ну я уже привык.Чтобы написать личку:нажимаешь вверху "личные сообщения"-далее "выбрать пользователя" допустим меня- далее "тема",и внизу сообшение ,отправить.Зарание извиняюсь перед админ что не в тему_исправимся!!

Victor
Участник

Сообщение Victor » 03 фев 2017, 21:49

Спасибо,так будет проще общаться!

Victor
Участник

Сообщение Victor » 08 фев 2017, 18:03

Добрый вечер всем форумчанам!Ну кажется есть очень положительная новость,!!!Сегодня общался с мельниками с-друзьями.В конце апреля-начале мая они едут затариатьс на свою мельницу оборудованием,ремкомплектами,в том числе игазом.Оказывается в Усть-Лабинске есть такаое производство,продают метражом,а не рулонами,есть и 76,и 80 номер.Они готовы нам привеси,завтра скинут их контактные телефоны,попробую пораньше с ними связаться,и если смогу закаказать,то закжу,тем боелее у меня там одногруппница-врач проживала,постараюсь её контакты найти и через нё доставить,это самая маленькая проблема.не получится дождёмся когда мельники поедут,те привезут обязательно!!!

IFullHaus
Модератор

Сообщение IFullHaus » 08 фев 2017, 22:08

Это очень хорошо, я бы десяток метров взял

Victor
Участник

Сообщение Victor » 09 фев 2017, 10:40

Будет точная информация по цене и связь,отпишусь сразу.Нопо весне привезут точно,закажем столько сколько нужно,по переводам или ребятам перневеведём,или на меня,а я уже с ними расчитаюсь,но думаю надо брать разных номеров от 76,80 и выше,на всякий случай!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»