Дизенфекция

Тут обсуждаем общие вопросы аквариумистики, которые не подходят под остальные темы.
Ответить
Хомич
Активный участник

Дизенфекция

Сообщение Хомич » 20 апр 2017, 11:45

На днях купил УФ-стирелизатор,У меня уже был но малой мощности, теперь 11Вт прекрасный прибор.Малька много в банке в 100 литрах сидит около 300 сот рыбешек и вода мутнеет даже если каждый день подмениваю,всевозможные бактерии все равно появляются.И я ставлю УФ на 2суток,и все вода становится прозрачной.А теперь еще что весна наступила вода начинает зеленеть и без этого приборчика никак.Правда он китайского производства ну ничего работает не хуже TETRA и SERA Так что рекомендую.

Хомич
Активный участник

Re: Дизенфекция

Сообщение Хомич » 25 апр 2017, 20:39

8-) ;) :geek: Ребят я в прицепе польщен благодарностями ,но смысл вовсе не в этом .Хочется поделиться опытом ,знаниями,и вообще отношениями между людьми.Раньще когда мне нужны были советы,это превращали в какой то секрет ,парадокс,во что то не достижимое А теперь когда я сам чего то добился мне просто хочется поделиться с молодыми любителями природы,если конечно у них самих есть интерес.
С кажем так ,это один из вариантов привлечь их к аквариумистике.

Victor
Участник

Re: Дизенфекция

Сообщение Victor » 25 апр 2017, 21:52

Да,к сож.до сих пор добиться от большинства "профессионалов" совета дельного не получается,будут ходить вокруг да около,а сути так и не раскроют!Поэтому и сижу на форуме,хоть тут нормальные ребята!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»