Категория "Яйца\Цисты Артемии"

Обсуждаем товары интернет - магазина AQA-SHOP.RU
Культуры живых кормов и тд... Задавайте свои вопросы.
Хомич
Активный участник

Re: Категория "Яйца\Цисты Артемии"

Сообщение Хомич » 01 мар 2017, 14:50

;) Ну вообщем я не имел ввиду прямой,мне привезли и отдали а там я не знаю другой автобус или нет.А на счет артемии даже можешь не переживать делай и посмотришь все получится.Конечно дозировка (1ст ложки на литр) делается если ты хочешь разводить ее,а для1ложки на литр и банка 5л(то биш 125 промилей) нужна другая тара типа аппарата Вейса.В этом случае такая соленность допустима,а на 5литров банка мала.Большая плотность раствора,а объем маленький.А выход независимо от объема одинаков только сроки жизни артемии сокращается в малом объеме.И имеет место количество засыпаемых яиц,и здесь больше не значит лучше.

Victor
Участник

Сообщение Victor » 01 мар 2017, 19:03

Согласен,попробую сегодня,в принципе я по-тихоньку сам к этому шёл,страшновато было экспериментировать,но теперь поставлю,вернее уже поставил.

Хомич
Активный участник

Сообщение Хомич » 01 мар 2017, 19:50

А что тут страшного,самое что может ничего не получится ,ну и что ,один замес пропадет.Один совет сразу все банки не ставь,одну эксперементальную попробуй,а там видно будет.Я допустим начинал именно так ,вообшем даже и в любом деле.

Victor
Участник

Сообщение Victor » 01 мар 2017, 20:54

Да,так и делаю.А на счёт автобуса Вы наверное спутали Владикавказ-Волгоград,такой есть.к нам нет к сож.сегодня узнавал.трубак кстати неахти,один пакет ничего,второй почти весь дохлый.почём Вы его берёте? И доставка сколько до Нальчика?

IFullHaus
Модератор

Сообщение IFullHaus » 01 мар 2017, 22:01

Дорогие участники, просьба не пишите посты не по теме, тут обсуждаем только цисты артемии нашего магазина.

Victor
Участник

Сообщение Victor » 02 мар 2017, 13:40

Извиняюсь,увлеклись!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение товаров нашего магазина»