Вред замороженного корма?!

Замороженные корма для аквариумных рыбок, виды таких кормов. Польза и вред. Заготовка замороженного корма. и другая полезная информация
IFullHaus
Модератор
Благодарил (а): 72 раза

Re: Вред замороженного корма?!

Сообщение IFullHaus » 17 фев 2017, 12:45

Victor писал(а):Когда стоят морозы,то заказать можно и дойдут.Я в прошлом году с Баррома заказывал транспортной компанией,шли около недели,дошли в приличном срстоянии.Правда дафния оказалась сама неважнецкая,одни скорлупки,они технологию ещё не разаработали как следует,вся давленая,видно укладывают пласты один на один и они сами себя давят.коретра хорошая,циклоп после разморозки - кисель.С Краснодарского края ребята возят сами в прицепе холодильнике,там вышак и дафния и артемия и циклоп и мотыль!

А ребята просто энтузиасты возят? или у них своя фирма? Просто летом нужно будет искать заморозку до НН, но вот никто не хочет отправлять. И сама отправка рефрижераторами интересует, она дорогая и занимаются ли этим ТК

Victor
Активный участник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Victor » 17 фев 2017, 20:04

С НН не знаю,а барромцы сами предупреждают,если тепло-может не дойти"!У нас с Барнаулом транспортная компания"Деловые линии" доставка от веса от 500 до 1200 руб,но там просто фуры.

Victor
Активный участник

Сообщение Victor » 17 фев 2017, 20:10

У ребят своя фирма,именно по кормам,рыбой сами не занимаются,свой прицеп-холодильник,ездят на Шива-Ниве,медленно но делают большой круг.Набирают заказы до полного холодильника,прокладывают оптимальный маршрут и поехали.Довозят всё в отличном состоянии,говорят что сами заготавливают,брал раза четыре у них,всегда был вышак,чстенькая,не вонючая(как с Украины),без крови(дафния,артемия стрептоцефал,мотыль),но последний раз артемия была неважнецкая,много крови,выставили притензию,говоря,что это была не их а напарников,обещали по весне компенсировать,ребята нормальные.Могу узнать возят ли в ваши края!

Victor
Активный участник

Сообщение Victor » 17 фев 2017, 20:13

Прохладный - зто Ставропольский край?

Victor
Активный участник

Сообщение Victor » 17 фев 2017, 20:15

Прохладный - это Ставропольский край?Так всегда бывает,пока не найдёшь оптимальный вариант и добросовестных продавцов и заготовителей!

Хомич
Свой на этом форуме
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Хомич » 18 фев 2017, 11:49

Прохладный это наш город в республике,но действительно граничит со Ставропольским краем,куда в основном мы и ездием на рыбалку.А ребята наши возят заморозку с Ростова,и в основном зимой ,когда естественных кормов меньше.Но распродается туго,многие любители не хотят хранить в холодильниках и он залеживается.В прохладном есть рыборазводня они кстати занимаются продажей и по моему с разсылкой.Как то звонили у меня хотели взять табун на производителей.

Victor
Активный участник

Сообщение Victor » 18 фев 2017, 12:43

Думаю до Вас привезут,но до весны у них сейчас не будет,всё разобрали,когда буду с ними связываться спрошу,если да,то сброшу контакты.А Вы же говорили,что из Нальчика?

IFullHaus
Модератор
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение IFullHaus » 18 фев 2017, 23:01

Мы тут у барромцев постоянно берём, корм не плохой, всё зависит от партии. Последняя была хорошо, особенно мотыль, как живой )

Вернуться в «Замороженные корма»