продам скалярий молодь

В этой категории размещаем Ваши объявления: Куплю/продам/обменяю/отдам
Victor
Активный участник
Благодарил (а): 22 раза

Re: продам скалярий молодь

Сообщение Victor » 02 июл 2018, 09:06

Сергей,я что-то не понял в чём подсидка-то?.Бери,отправляй!В чём проблема-то?

Леонид
Участник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Леонид » 02 июл 2018, 11:10

Второй день стесняюсь спросить: Когда я в этой ветке поинтересовался рыбой?!
Леонид писал(а):У меня вопрос: А как рыбу в регионы отправляют?

Я просто поинтересовался доставкой. Тем более я никому ничего не обещал покупать.

Леонид
Участник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Леонид » 02 июл 2018, 11:17

Был задан общий вопрос, Всем участникам "...ляЮТ", а не конкретно одному человеку "...ляЕТЕ" или "...ляЕШЬ".

Один аквариум, сегодня он занят, бесплатно принесете в мой дом - не возьму, НЕКУДА СЕГОДНЯ БРАТЬ.

Victor
Активный участник

Сообщение Victor » 02 июл 2018, 19:12

Совершенно верно!А какой подсидке может быть речь?Мы только за тесное сотруднечесво,обмены и т.д.и т.п.Форум для этого и создан,чтобы люди знакомились,обменивались своим опытом,делились советами,если есть излишки,то и ими.Мы с Юрием так и познакомились и подружились,теперь не тлько на форуме общаемся,но по тел.,помогаем друг другу,тем что у меня нет0а у них есть есть - высылает мне,и наоборот.Как-то так.А пересылка,да ещё на большие расстояния - это довольно большая проблема,нужно дополнительно многовсяких прибамбасов иметь,например транспортировочные прочные пакеты,балон с кислородом,желательно с дозатором,термокоробки,зимой согревающие элементы и т.д.К тому же невсю рыбу можно чистым кислородом закачивать.Ну в общем проблем много,этона первый раз всё просто и гладко,а ещё учесть,что водителей на вокзалах поприжали с передачами,то тоже проблема,не все берут.Некоторые начинаю прроверять состав коробки,ни дай брг бомба,а ты её герметично запаковал и на вокзале вернуть всё в начальное состояние возможности нет.Ну и немало важный вопрос цена пересылки,водилы тоже борзеют последнее время,если не знакомые,педашь конверт,а они с ттебя как за тонну груза за него сдерут.

Сepгeй-M
Гость

Сообщение Сepгeй-M » 02 июл 2018, 21:46

Victor писал(а):Сергей,я что-то не понял в чём подсидка-то?.Бери,отправляй!В чём проблема-то?

Извиняюсь, я не так всё понял. Мы с Леонидом уже пообщались в личке.

Victor
Активный участник

Сообщение Victor » 06 июл 2018, 10:06

Всё нормально,мы люди не обидчивые!Заходите чаще на форум,в личку пишите!Есть излишки взрослых самок скалярий голубая,трёхцветная,жемчуг жёлтая и полосатая можем поменяться на самцов,всёравно пропадают без пары.Будут не чистая линия конечно,но в пополаме.

Вернуться в «Барахолка (Куплю/продам/обменяю/отдам)»