Водяной ослик (Asellus aquaticus)

Обсуждаем живые корма для аквариумных рыб и мальков. Стартовые корма. Культуры живого корма, который можно разводить в домашних условиях. Виды живого корма и т.д...
Kript33
Гость

Водяной ослик (Asellus aquaticus)

Сообщение Kript33 » 10 авг 2018, 07:18

Здравствуйте.
Кто нибудь разводит водяных осликов? Очень хотелось бы их приобрести, но живу я Восточной Сибири, а тырнет пишет, что ослики в нашей стране водятся только в европейской части. Искал их в Ангаре под камнями, нашёл только бокоплавов, в заливах и заводях заросших ряской много всякой живности, а осликов не нашёл. Может кто нибудь их выслать почтой? Не бесплатно.

IFullHaus
Модератор
Благодарил (а): 71 раз

Re: Водяной ослик (Asellus aquaticus)

Сообщение IFullHaus » 10 авг 2018, 11:24

Kript33 писал(а):Здравствуйте.
Кто нибудь разводит водяных осликов? Очень хотелось бы их приобрести, но живу я Восточной Сибири, а тырнет пишет, что ослики в нашей стране водятся только в европейской части. Искал их в Ангаре под камнями, нашёл только бокоплавов, в заливах и заводях заросших ряской много всякой живности, а осликов не нашёл. Может кто нибудь их выслать почтой? Не бесплатно.

Таких нет, но слышал что раньше очень популярная культура была, почему сейчас мало кто держит не знаю.. Попробую найти культуру

Kript33
Гость

Re: Водяной ослик (Asellus aquaticus)

Сообщение Kript33 » 10 авг 2018, 14:25

IFullHaus писал(а): Попробую найти культуру

Спасибо за хлопоты.
Буду ждать результат поисков.

Вернуться в «Живые корма для аквариумных рыб»